Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Мильковская детско-юношеская спортивная школа"

тел/факс 8(41533) 2-15-44, e-mail: info@дюсш-мильково.рф, sport4141@yandex.ru

Архив новостей
Яндекс.Метрика

postheadericon Соревнования по самбо

ВТОРОЕ МЕСТО в самбо у Мильковских спортсменов

27-28 апреля  Мильковские спортсмены участвовали в Первенстве Камчатского края по самбо. Ездили на соревнования команда – 10 человек, все десять заняли призовые места: Настя Сергеева, Ксения Сергеева, Виктория Мальцева, Кирилл Краснощеков заняли первое место.

Второе место у  Артёма Спесивец и Надежды Будченковой.

Никита Бернада, Антон Калачиков, Влад Селезнёв, Елисей Рябинин заняли третье место.

В Первенстве участвовало шесть команд. Из них на первом месте – команда П-Камчатский, на втором – Мильково, на третьем —  Вилючинск, на четвертом – Елизово, на пятом – Апача, на шестом – Ключи. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов.