Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Мильковская детско-юношеская спортивная школа"

тел/факс 8(41533) 2-15-44, e-mail: info@дюсш-мильково.рф, sport4141@yandex.ru

Архив новостей
Яндекс.Метрика

postheadericon Краевые соревнования по спортивному туризму

Дистанция соревнований

03 октября на Халактырском пляже проводилось первенство Камчатского края по спортивному туризму на горной дистанции второго класса сложности. Участникам в средней возрастной группе было предложено два скальных этапа: подъём и спуск. В данных соревнованиях принимали участие команды из Елизово,

Артём Тарасов

Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Оссоры, Анавгая, Усть-Большерецка, МСОШ № 1, и команда отделения спортивного туризма Мильковской ДЮСШ. По возрасту наши спортсмены были самыми юными, среди 14-летних участников боролись за пальму первенства ученики 4-6 классов: Данил Зимин, Олег Чигиринцев, Екатерина Потапова, Юрий Болотов, Кирилл Фомин и восьмиклассник Артём Тарасов. В общекомандном зачёте команда заняла 4 место. А Артём Тарасов в личном зачете с огромным опережением показал лучший результат и занял 1 место. Тренирует ребят директор Мильковской ДЮСШ Сергей Анатольевич Трофимов.